
Очередной разработкой компании GlassСтрой стала серия дверных блоков i-Doors для перегородок и строительных проемов. Основой таких конструкций является надежный и технологичный профиль Al-1576.
Само остекление может быть одинарным или двойным, что соответствует определенным требованиям тепло- и шумоизоляции. Коробка предлагается накладная или обжимная, подбирается индивидуально по проекту. Рассчитывается на заполнение толщиной до 40 мм, позволяет использовать не только стекло.
Каркасные перегородки в профиле из анодированного алюминия заказала компания «Нефтегазкомплектмонтаж». Её новый офис находится по адресу: г. Москва, ул. Верейская, 17. Это помещение бизнес-центра «Верейская Плаза». Здесь потребовалось установить:
- каркасные перегородки высотой 2,6 м и общей длиной 20,16 м;
- заполнить конструкции прозрачным 10-миллиметровым стеклом закаленного типа;
- дополнить дверьми в блоке i-Doors распашного и раздвижного типа.
Для остекления перегородок выбрали одинарные панели с GLD-покрытием. Сам профиль окрасили в черный матовый цвет Ral 9005. Распашные дверные блоки подобрали из коллекции i-Doors в количестве 6 шт. Их сделали под размеры проемов 0,9x2,8 м.
Профили окрасили в черный матовый цвет, и заполнили двойными прозрачными панелями. Фурнитуру подобрали под матовую нержавейку.
Также установили два блока под раздвижные двери в алюминиевой телескопической коробке. Размер каждой конструкции составил 0,9x2,8 м, в качестве заполнения выбрали двойное прозрачное остекление. Профиль, как и в предыдущих распашных системах, окрасили в черный матовый цвет.
- «Наша компания занимается проектированием и строительством трубопроводов. Поэтому, в новом офисе мы специально предусмотрели много отдельных кабинетов с индивидуальными входами для удобной работы наших конструкторов и проектировщиков. Обратили на это особое внимание в процессе обсуждения каркасных перегородок с менеджером GlassСтрой Борздовой Еленой», - отмечает директор компании «Нефтегазкомплектмонтаж». – «Нам предложили запатентованные дверные системы собственного бренда от «Гласстрой». Продемонстрировали их функциональность и надежность. Предоставили гарантию на эксплуатацию».
- «Мы действительно разработали и запатентовали собственную линейку дверных систем i-Doors для строительных и стеклянных проемов», - подтверждает Борздова Елена. – «В этом проекте сделали ставку именно на комплектацию такими конструкциями: распашными и раздвижными. Продемонстрировали клиенту преимущества каждой модели, функциональность и надежность эксплуатации. В обязательном порядке предоставили гарантию, поскольку полностью уверены в качестве собственной продукции».