Ограждения цельностеклянные триплекс на точечном креплении к торцу с П-образным поручнем бизнес-класса для кафе и ресторана, гостиницы, бизнес-центра, аэропорта и вокзала производится из цельного стекла, двойного стекла, стали, применяется для жилых помещений, для престижных интерьеров, для общественных помещений, для помещений с большой проходимостью. Тип конструкции - ограждение. Доступны варианты оформления - матовые, осветленные OptiWhite.
Возможные модификации изготовления
- Стекло толщина: закаленное - 10, 12 мм, ударопрочный триплекс - 5+5 мм, 6+6 мм, 8+8 мм, 10+10 мм
- Тип, цвет полотна: триплекс, бронзовое тонированное в массе, Optiwhite или прозрачное М1 (зеленый торец)
Обработка стеклянных поверхностей
- Специальное украшение полотна: пескоструйный рисунок, лазерная гравировка или УФ печать
- Возможный материал на полотно: логотип организации, декоративное покрытие с нанесением логотипов, матирование или непрозрачная пленка
Автоматизированная линия производства GC steel railing и GC glass railing
Перегородки изготовлены из закаленного стекла или многослойного закаленного триплекса по индивидуальному дизайну покупателя с различными способами крепежа к лестнице или балкону.
При выборе этого типа перил закаpчик получит: длительный срок службы, температурную устойчивость, воздушность конструкции, максимальную светопрозрачность в помещении, отсутствие среды для грибка и плесени.
Расчет стоимости
Рассчитайте стоимость необходимого варианта изделия для своего региона с учетом опций и текущих скидок.