Ограждения цельностеклянные 8мм на квадратных стойках из нержавеющей стали недорогая для гостиницы, аэропорта и вокзала, учебного здания, банка производится из стекла, алюминия, подходит для престижных интерьеров, для общественных помещений, для помещений с большой проходимостью. Тип товара - ограждение. Доступны варианты оформления - матовые.
Возможные модификации
- Стекло толщина: ударопрочный триплекс - 5+5, 6+6, 8+8, 10+10 мм, закаленное с еврокромкой - от 10 до 12 мм
- Оттенок, тип полотна: триплекс с пленкой Oracal, Optiwhite (максимально прозрачное), бронзовое, серое или прозрачное М1 (зеленый торец)
Обработка и оформление полотна
- Дополнительное украшение полотна: ультрафиолетовая печать, гравировка полосами и рисунками, лазерная гравировка, сатинирование или пескоструйный рисунок
- Возможный материал на стекло: непрозрачная пленка с фотопечатью, логотип организации, покрытие Смарт переменной прозрачности или тонировка в цвет (голубой, серый, коричневый)
Автоматизированная технология GC steel railing и GC glass railing
Перегородки изготовлены из закаленного стекла или многослойного каленого триплекса по индивидуальному проекту заказчика с различными способами крепления к ступеням лестничного марша.
Выбирая этот вид ограждений потребитель получит: простоту уборки, высокий уровень безопасности, срок службы свыше 50 лет, визуальную невесомость.
Расчет стоимости
Рассчитайте стоимость необходимого варианта изделия для своего региона с учетом опций и текущих скидок.