Цельностеклянные ограждения на мини стойках с П-образным поручнем до 1200мм премиум-класса для бутика, магазина, медицинского учреждения, аэропорта и вокзала изготавливается из цельного стекла, стали, применяется для престижных интерьеров, для общественных помещений, для помещений с большой проходимостью. Тип товара - ограждение. Возможные варианты оформления -прозрачные.
Модификации
- Толщина полотна: триплекс - 5+5мм, 6+6мм, 8+8мм, 10+10мм, закаленное - от 10 до 12 мм
- Цвет и вид стекла: Optiwhite, серое, прозрачное М1 (зеленый торец), триплекс с пленкой Oracal или бронзовое тонированное в массе
Обработка поверхности
- Обработка стекла: пескоструйный рисунок, сатинирование или ультрафиолетовая печать
- Украшение на полотно: непрозрачная пленка с фотопечатью, плёнка полосами или покрытие Смарт
Технологическая линия GC steel railing, GC glass railing
Перила выполнены из каленого стекла или многослойного закаленного триплекса по индивидуальному дизайну покупателя с различными методами крепления к лестнице или атриуму.
При выборе этого типа ограждений потребитель получит: визуальную невесомость, отсутствие среды для микробов, минимум усилий при уборке, устойчивость перил к перепадам температуры и влажности.
Расчет стоимости
Рассчитайте стоимость необходимого варианта изделия для своего региона с учетом опций и текущих скидок.